5,8% перевести в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

Ответ:

5,8%=0,058=58/1000

....,.................

Отвечает Макеев Егор.

Ответ:             0,058 .

Пошаговое объяснение:   5,8% =5,8 /100 =0,058 .