P^+5→p^2AI⁰→AI^+3N^-3→N2H^-1→H2​


Ответы на вопрос

Отвечает Nuradinova Nazerke.

Ответ:

3O2 + 2Al = 2Al2O3

2Na3N = N2 + 6Na

2NaH = H2 + 2Na