Площадь коридора 66 м квадратных,его длина 22 м.Найди периметр коридора. С формулой!


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

66/22=3

Р=2(х+у)

2(22+3)=50

Отвечает Панова Алёна.

S=66м^2

a=22м

S=ab

b=S÷a=66÷22=3(м)

Р=2(a+b)=2×(22+3)=50(м)

Ответ: 50 м.