Запишите три различных решения уравнения 2х - 20у = 5(С решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Моложавый Олег.

Ответ:

(2,5 ; 0) ; (22,5 ; 2) ; (50;4,75)

Пошаговое объяснение:

2х-20у=5

(2,5;0)→2*2,5-20*0=5-0=5. Верно.

(22,5;2)→2*22,5-20*2=45-40=5. Верно.

(50;4,75)→2*50-20*4,75=100-95=5. Верно.