2 4/5 : 21/20-1/3 Помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Генова Влада.

Ответ:  7/3.

Пошаговое объяснение:

2 4/5 : 21/20-1/3 =14/5:21/20-1/3 = 14/5*20/21 - 1/3= 8/3 -1/3 =7/3.

Отвечает Леухина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2. 4/5 : 21/20 = 14/5 : 21/20 = 14/5 * 20/21 =

2/1 * 4/3 = 8/3 = 2. 2/3

2) 2. 2/3 - 1/3 = 2. 1/3