|x+2|=-4 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Егор.

Ответ:

Модуль не может равняться отрицательно у числу-это ответ

Отвечает Карасев Андрей.

х-2=4 х-2=4

х=4+2 или х=4+2

х=6 х=-2

ответ ;-2;6