Знайди найбільше спільний дільник поданих чисел 21 і 35


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Кирилл.

Ответ:          НСД( 21 ; 35 ) = 7 .

Пошаговое объяснение:

21 = 3 * 7 ;

35 = 5 * 7 ;     НСД( 21 ; 35 ) = 7 .

Отвечает Луговой Никита.

1)21 = 3 * 7  

2) 35 = 5 * 7    

НСД( 21 ; 35 ) = 7