M+(-811/24)+n,при m=-55/16 n=15 37/48


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

-55/16+(-811/24)+15_37/48= -55/16-811/24+757/48=(-165-1622+757)/48= - 515/24=-21_11/24.