Задание 3. Задания для повторения. 1.Реши уравнение.325а +5a-90=1230. можете написать на тетрадке

и так отправить. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Елизавета.

Ответ:

325а+5а-90=1230

330а-90=1230

330а=1230+90

330а=1320

а = 4