Задание 3. Задания для повторения.1.Реши уравнение.325а +5a-90=1230​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Сюмбель.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

325а+5а=1230+90

330а=1320

а=1320:330

а=4

Отвечает Медеуулы Даниел.

Ответ:

325а +5a-90=1230​

330a-90=1230

330a=1230+90

330a=1320

a=4

Пошаговое объяснение: