СРОЧНО 1-задание: Найдите среднее арифметическое, размах, медиану и моду ряда этих чисел: 25, 26,

19, 29, 19.

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.

Ответ:

19, 19, 25, 26, 29

сер. ариф. \frac{19+19+25+26+29}{5}=\frac{118}{5} =23,6

размах: 29-19=10

медиана: 25

мода: 19