2,4-тің 30%-ын тап пажееееееееееееееееееее срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

если 2,4 это 100%

то

2,4*30/100=0,72

30% от 2,4 равно 0,72

Отвечает Чупров Михаил.

Ответ:

2,4×30/100=72/100=0,72