13 6/10-5 3/10+16 1/10 Помогите пж!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалов Сергей.

Ответ:

13 6/10 - 5 3/10 + 16 1/10          для удобства переведем в простые дроби

136/10-53/10+161/10=(136-53+161)/10=244/10=24 4/10

Пошаговое объяснение: