(8*a)-6045=1963 уравнение пожалуйста решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мубараков Еркебулан.

Пошаговое объяснение:

это легко

(8*a)-6045=1963

8*a=6045+1963

8*a=8008

a=8008/8

a=1001

(8*1001)-6045=1963

              1963=1963

0 1