Реши уравнение 8 умножить на А минус 6045 равно 1963


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
8*А- 6045=1963
8*А=1963+6045
8*А=8008
А=8008/8
А=1001
8*1001-6045=1963
ответ:1001