ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 8*а-6045=1963


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Алдияр.

8*а-6045=1963
8а=1963+6045
8а=8008
а=8008:8
а=1001

Отвечает Смирнова Соня.

8A - 6045 = 1963
8A = 1963 + 6045
8A = 8008
A = 8008 : 8
A = 1001
ответ: A = 1001