Самолету нужно пролететь 120 км. Он уже пролетел 5/6 всего расстояния. Сколько ему осталось лететь?

* а) 100кмб) 20кмв) 80 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Олонцева Алёнка.

Пошаговое объяснение:

120÷6=20

20*5=100

120-100=20 км

Ответ:20 км

Отвечает Гордич Наталья.

Ответ:Б) 20 км

Пошаговое объяснение:120:6•5=100(км)—уже пролетел

120-100= 20(км)-осталось