Помогите решыть премер 1000-а=146×6


Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Аня.

Ответ:

1000-a=146*6

a=1000-(146*6)

a=1000-876

a=124

Проверим

1000-124=876

146*6=876

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

a=124

Пошаговое объяснение:

1000-a=146*6

1000-a=876

-a=876-1000

-a=-124

a=124