Вычислить :-4,2+(-8,7)+8,7-10,12срочно ответьте пожалуйста, даю 10 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зернова Ксения.

-4,2+(-8,7)+8,7 - 10,12=-4,2-10,12=-14,32