1) 7x + 2y = 9,5x + 2y = 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенков Егор.

Ответ:

Если это нужно решить, как уравнение то вот решение :

Пошаговое объяснение:

7х + 2у = 9

7х = 9 - 2у

х = 9/7 - 2/7у

х = 9/7 - 2/7у, у € R

5х + 2у = 11

5х = 11 - 2у

х = 11/5 - 2/5у

х = 11/5 - 2/5у, у€R