СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!1!!!!! Выразите У через Х из уравнения -7х+2*(у+10)=-11х-3(2у-3)-5 * У=

- 0,5х-2 У= - 0,5х-12 У= 0,5х- 11 У= -1,5х-2 У= 3х+2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Ксения.

Ответ:

-7×+2y+20=-11×-6y+9-5

-7×+2y+11×+6y=9-5-20

4×+8y=-16

8y=16÷4×

8y=4×

y=1/2×

Отвечает Сушко Елена.

Ответ:

Я уже проверила У= - 0,5х-2

Пошаговое объяснение: