В ящике было 15 килограмм яблок, а в корзине на 10 килограмм яблок меньше. Во сколько раз в

корзине яблок меньше, чем в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Екатерина.

Ответ:

в 3 раза

Пошаговое объяснение:

1) 15-10=5 (кг) было в корзине

2) 15:5=3 (раз) яблок в корзине меньше чем в ящике

Отвечает Квасов Слава.

Ответ:

В три раза

Пошаговое объяснение:

15-10=5(кг)-в корзине

15:5=3