НОД (48,36)решите пожалуйста, надо срочно (дам 15 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагулов Галымжан.

Ответ:

48 = 2 · 2 · 2 · 2 · 3

36 = 2 · 2 · 3 · 3

НОД=2*2*3=12

Отвечает Лопатина Елизавета.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

48 = 2*2*2*2*3

36 = 2*2*3*3

НОД = 2*2*3 = 12