9639+38510-528617*103758:55519 памагите♥️♥️♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Акинина Анастасия.

Ответ:

−939769,418667

Пошаговое объяснение:

первым действием решаются умножения и деление

1)528617*103758=54848242686

2)54848242686:55519=987918,418667

3)9639+38510=48149

4)48149-987918,418667=−939769,418667