А)184×5-816:3+248 определите порядок действий помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Мария.

Ответ:

1) 184×5

2) 816:3

3) от первого действия отнимаем второе

4) третье действие сложим с 248

184×5=920

816:3=272

920-272=648

648+248=896

Ответ выражения: 896