Сколько составляет 200% от 72 л, 33 челые 1/3% от 27см3


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Наталья.

Відповідь:

144л

9см3

Покрокове пояснення:

72 / 100 × 200 = 144л

27 / (33 + 1/3) × 100 = 27 / 3 = 9см3

Отвечает Васильев Саша.
144л...................