•Найдите число, если 35% Этого числа равны 4 Ответ:?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Даня.

Ответ:

11 целых 3/7

Пошаговое объяснение:

35%-4

100%-х

х=4*100:35 = 400/35=80/7=11 3/7

/ = это дробь