И). Знайди значення виразу (7,3- 7,3) (12,6 + 3.9).). Розв'ки рівняння 4,32 + 0,28x s 24,84​


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.

Ответ:

и) (7.3-7.3)(12.6+3.9)=0*16.5=0

Пошаговое объяснение:

ничего сложного