ОПРЕДЕЛИТЕ ВОЗРАСТ ДУБА. Возраст дуба соответствует значению данного выражения: ( a - c × d) ÷ b.

Определи возраст дуба если: a ÷ 50 = 70; 900 ÷ b = 450; 1600 ÷ c = 160; 450000 ÷ d = 4500

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Юлия.

Ответ: а=3500, b=2, с=10, d=100. Возраст дуба (3500-10*100)/2=2500/2=1250.

Пошаговое объяснение: