Решите Пж 3 2( 4 + 14 )÷133 должна сверху стоять где 4 а где 14 цифра 2


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

(4^3+14^2):13=20

Пошаговое объяснение:

4*4*4=64

14*14=196

64+196=260:13=20