Найдите периметр квадрата, если его площадь равна: 81 метр в квадрате. Пожалуйста, 10 баллов...​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузова Ева.

Такие задачи нужно решать самому...

S = a² ; S = 81 м² ; а = √81 = 9 м ; P = 4a = 4 * 9 = 36 ( м ).