4 Реши задачу. На заводе в первый день изготовили 330 деталей, вовторой на 120 деталей меньше, а

в третий180 деталей больше, чем во второй. Сколько деталейизготовили в третий день?-​

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

1 действие:

330-120=210(шт)-деталей во второй день.

2 действие:

210+180=390(шт)-деталей в третий день.

Ответ 390 штук.

Отвечает Комолова Дарья.
Ответ на фото..,.,.,..........