Пожалуйста срочно с решением 12 баллов 1. Обчисліть: -3-(-6,9 +5.8).А) 29. Б) -4.7.B)-19Г) 3,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.

Ответ:и       - 1,9 .

Пошаговое объяснение:

Обчисліть:     -3-(-6,9 +5,8) = - 3 - ( - 1,1 ) = - 3 + 1,1 = - 1,9 .

Отвечает Полторакина Кира.

Ответ:

1,9 ответ

Пошаговое объяснение:

−3−(−6,9+5,8)=-1,9