|-4|+|x-2| при x=7 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

|-4| + |7-2| = 4 + |5| = 4 + 5 = 9

Отвечает Волковысский Александр.

|-4|+|x-2| при x=7=|-4|+|7-2| = |-4|+|5|=4+5=9