0,25 * 4/23=?/? * 4/23=


Ответы на вопрос

Отвечает Левусь Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,25 * 4/23=1\4 * 4/23=1\23

Отвечает Беликов Дима.

Ответ:

------------------

Пошаговое объяснение:

0,25 * 4/23 = 1\4 * 4/23 = 1\23