0,1:0,3 =ПОМОГИТЕ ПЖ ПРОСТО ОТВЕТ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

0,(3)

(3 в периоде)

Пошаговое объяснение:

0,1:0,3=0,(3)

Отвечает Стрельников Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,1 : 0,3 = 1/10 : 3/10 =

1/10 * 10/3 = 1/3