Упростить выражение а+7а+12а16в-9в12×(а+в)-7в+4а​


Ответы на вопрос

Отвечает Дамэнко Кричун.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а+7а+12а=8а+12а=20а

16в-9в=7в

12×(а+в)-7в+4а​=12а+12в-7в+4а=16а+5в