Сепеднє арефметичне чисел 1,4 1,7 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Даниил.

(1,4+1,7+1,1)/3=4,2/3=1,4

Отвечает Петренко Владислав.

(1,4+1,7+1,1):3=1,4

Ответ:1,4