12%-і 18-ге тең санды тап​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Виталик.

Ответ:

18 ×100 = 1800

1800÷12=150

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:18*100=1800

1800/12=150

Пошаговое объяснени: