1000-а=146×6 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Ответ и решение смотри в фотографии


Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

1000-124=146*6

Пошаговое объяснение:

146*6=876

1000-876=124

1000-124=146*6

     876=876

Ответ: a=124