Помогите пожалуйста разобраться, как решить? я знаю , что такое A, B, C , а как найти объём

воздуха не понимаю.Длина класса равна 8 м, ширина 6м , а длина 4м . вычисли объём воздуха в классной комнате.можно пожалуйста развернуто

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

192 м³

Пошаговое объяснение:

Объем классной комнаты - это и есть объем воздуха в ней.

V=8*6*4=192 (м³) объем воздуха

Отвечает Хромова Ника.

Ответ:

Обьем воздуха равен общему комнаты так как вся комната наполнена воздухом

а обьем мы находим по формуле

V=длина×ширина×высота

V=8×6×4=48×4=192м³