3x=-28-xпобыстрей пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Жмулёва Людмила.

Ответ:

- 7

Пошаговое объяснение:

3х = - 28 - х

3х + х = - 28

4х = - 28

х = - 28 ÷ 4

х = - 7