Напишите все делители числа:2380​


Ответы на вопрос

Отвечает Булат Богдан.

Ответ:

Делители числа 23: 1; 23

Делители числа 80: 1,2,4,5,8,10,16,20,40,80

Отвечает Самойлова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23=23,1=23÷23=1

23÷1=23

80=1,2,4,5,8,10,16,20,40,80