Пж помогите 4^3 + 7^2=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Виталий.

1)

4 ^{3}  = 4 \times 4 \times 4 = 64

2)

7 ^{2}  = 7 \times 7 = 49

3)

49+64=113

Отвечает Попов Никита.

Пошаговое объяснение:

4³+7²=64+49=113

1) 4³=4×4×4=64

2) 7²=7×7=49

3) 64+49=113