В столовой школы пообедали 256 девочек, что составляет 32% всех учеников школы. Сколько учеников

учится в школе? 10 баллов дам

Ответы на вопрос

Отвечает Булдина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

256 уч  - это 32%

х уч       - это 100%

х = 256*100/32 = 800 (уч)

ответ

в школе учится 800 учеников