3целых 7/25 - 2,8 срочно!!! по действиям пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Саша.

Ответ:

3 \frac{7}{25}  - 2.8 = 3 \frac{7}{25}  - 2 \frac{4}{5}  =  \frac{82}{25}  -  \frac{14}{5}  =  \frac{82 - 70}{25}  =  \frac{12}{25}