Диаметр окружности равен 14 с. Како радиус ооруности Oем О. О 20 см Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

формула

d=2r

r=d/2

решение:

d=14см

r=?

r=14/2=7 см

Пошаговое объяснение:

если вам был полезн этот ответ поставьте *ЛУЧШИЙ ОТВЕТ* Спасибо

если что то не понятно спрашивайте