7. Найдите координату середины отрезка с концами в точках А(-2) и (4).А) - 1 B) 1 C) 0 D) 2 E)

-2Даю 20 балл​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Викуся.

Ответ:  В)  1.

Пошаговое объяснение:

[(-2)+4]/2=2/2=1.

См. скриншот


Отвечает Смольская Мария.

Ответ:

B) 1

Пошаговое объяснение:

(-2 + 4) : 2 = 2 : 2 = 1

                    середина отрезка

         ,А     ,       ,       ↓       ,       ,       , В    

         -2    -1      0     1      2     3      4