Помогите решить уравнение х = (-3х+4)/(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тетёкин Саша.

Ответ:

x1=-2, x2=2

Пошаговое объяснение:

пошаговое объяснение есть на фото, удачи)


Отвечает Сингаевская Карина.

Ответ:

x =  \frac{ - 3x + 4}{x - 3}

x(x - 3 )=  - 3x + 4

x {}^{2}  - 3x = 4 - 3x

x {}^{2}  = 4

x = 2 \\ x =  - 2