1 14. Решите удобным способом: 67 +1325+25-25+4528 +6283 +1786 +14пожалуйста помогите очень

срочно нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Алексей.

Ответ:

67+13=60+10=70

7+3=10

70+10=80

25+25=25×2=50

25+45=20+40=60

5+5=10

60+10=70

28+62=20+60=80

8+2=10

80+10=90

83+17=80+10=90

3+7=10

90+10=100

86+14=80+10=90

6+4=10

90+10=100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Перевощикова Вика.

67+13=60+10=70+7+3=80.

25+25=20+20=40+5+5=50.

25+45=20+40=60+5+5=70.

28+62=20+60=80+2+8=90.

83+17=80+10=90+3+7=100.

86+14=80+10=90+6+4=100.